Hotel Grand - Часлав
49.910656, 15.392243Описание
Расположенный в 35 км от аэропорта Пардубице, 3-звездочный Hotel Grand предлагает своим гостям банкомат и обмен валют.
Расположение
Некоторые достопримечательности Часлава, включающие в себя и Kostel sv. Boniface, находятся в 3 км от этого отеля. Примерно в 4 км от этого отеля находится такая достопримечательность, как Trebesice Castle. Любители природы оценят близкое расположение к озеру Podměstský rybník, которое находится в 350 метрах. View Tower of St. Peter and Paul и Jan Zizka z Trocnova находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.
Hotel Grand порадует комфортной транспортной рязвязкой - всего в 10 минутах ходьбы есть автобусная остановка Caslav, B. Smetany.
Номера
К услугам гостей 11 номеров, с предусмотренным сейфом, гардеробной, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В номерах предоставляется душевая кабина открытого типа и умывальник.
Питание
Каждое утро в ресторане подают завтрак.
Отдых и бизнес
Помимо аренды автомобилей, этот отель предлагает пешие прогулки, прогулки на лошадях и боулинг.
Номера и доступность
-
Площадь номера:
22 м²
-
Кровати на выбор:2 односпальные кровати
-
Душ
-
Отопление
-
Площадь номера:
11 м²
-
Кровати на выбор:2 односпальные кровати
-
Душ
-
Отопление
-
Площадь номера:
17 м²
-
Кровати на выбор:2 односпальные кровати
-
Душ
-
Отопление
Важная информация о Hotel Grand
| 💵 Самая низкая цена | 8152 RUB |
| 📏 Расстояние до центра | 200 м |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 34.5 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Аэропорт Пардубице, PED |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Hotel Grand
-
missingОставил(-а) отзыв 22 авг
Очень удобное расположение, рядом с магазинами. Комфортный номер с хорошим кондиционером. Вкусный шведский стол на завтрак. Бесплатная парковка и ресторан в отеле.
Все было ок.
-
missingОставил(-а) отзыв 02 июл
Удобное расположение и легко найти. Близость к магазинам. Отличный номер с кондиционером и возможностью регулировки температуры. Отличные завтраки и возможность заказать ужин. Бесплатная парковка под отелем.
-
missingОставил(-а) отзыв 22 июн
Удобное местоположение в центре города и бесплатная парковка. Ресторан на территории. Комфортные номера с кондиционером и холодильником. Отличные завтраки и обеды. Круглосуточная регулировка температуры в номере.
-
missingОставил(-а) отзыв 05 май
Отличное расположение практически рядом с памятником Матошу Уличку. Прекрасный персонал, утром подавали очень хороший завтрак. Нам нереально понравилось и не было желания уезжать.
-
missingОставил(-а) отзыв 08 апр
Сытный завтрак как для 3-звездочного отеля. Персонал мега-клёвый, кровати мега удобные, не говоря уже о современных номерах. Удобное и идеальное расположение прямо рядом с центром города.
-
missingОставил(-а) отзыв 10 мар
Очень удобное расположение, рядом магазины, отличный номер с кондиционером и регулируемой температурой, вкусный шведский стол на завтрак, есть минибар в номере.
Нет такого.
-
missingОставил(-а) отзыв 03 мар
Отличный отель в центре города, бесплатная парковка, близко ко всем достопримечательностям, уютный номер со всем необходимым, вкусные завтраки и ужины.
Ничего.
-
missingОставил(-а) отзыв 11 фев
Удобное расположение, близко к магазинам. Прекрасный номер с кондиционером. Вкусный и разнообразный завтрак. Своя парковка. Дружелюбный персонал.
Ничего.
-
missingОставил(-а) отзыв 07 янв
Отличное местоположение в центре города, что позволяло нам быстро и удобно добираться до всех главных достопримечательностей. Великолепные завтраки со шведским столом, на котором представлены самые разнообразные блюда – от свежих фруктов до омлета и ветчины. Комфортабельные номера с прекрасным кондиционером, который спасал нас от жары на улице и которым можно управлять с пульта.
Немного неудобные подушки на двуспальной кровати, иногда они разъезжались, что могло вызывать некоторый дискомфорт при сне.
-
missingОставил(-а) отзыв 03 янв
Нам очень понравилось местонахождение этого отеля. Мы находились в самом центре города, что позволяло нам легко добираться до всех достопримечательностей. Кроме того, у отеля была своя бесплатная парковка, что очень удобно для гостей с автомобилем. Мы также оценили наличие ресторана в отеле, где мы могли поужинать. Комфортный номер со всем необходимым, удобные кровати, кондиционер и холодильник сделали наше пребывание еще приятнее. А завтраки просто отличные!
Единственным минусом была двуспальная кровать, состоящая из двух матрасов, которые периодически разъезжались. Также подушки были не слишком комфортными.
-
missingОставил(-а) отзыв 30 ноя
Отличное расположение и легко найти даже ночью. Удобная парковка. Хорошо регулируемая температура в номере. Прекрасный шведский стол на завтрак. Дружелюбный персонал.
Не было ничего такого.